Паломнические поездки

По благословению настоятеля Спасо-Преображенского Собора протоиерея Льва Церпицкого регулярно совершаются паломнические поездки по маршрутам, разработанным Натальей Васильевной Красиловой, под её личным руководством.

Наталья Васильевна — прихожанка Спасо-Преображенского Собора. Закончила воскресную школу. Организовывает паломнические поездки с августа 2009 года.

В 2010 году закончила курсы экскурсоводов, получила сертификат и удостоверение.

Разработала маршрут «Выборг православный».

На приходе также  совершаются паломнические поездки под руководством священнослужителей. В организации поездок активное участие принимает бухгалтер Спасо-Преображенского Собора Любовь Николаевна Киселёва. Организует поездки и преподаватель детской воскресной школы Зоя Петровна Максимова.

Регулярными стали поездки на Святую Землю, на о.Валаам.

Наталья Васильевна возит людей по многочисленным святым местам, среди которых: Смоленское кладбище в Санкт-Петербурге, где покоятся мощи Ксении Блаженной; Троицкий Александро-Свирский монастырь, Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, Свято-Троицкая Сергиева Лавра, Спасо-Преображенский Варлаамо-Хутынский монастырь, Тихвинский Богородичный Успенский монастырь, о.Коневец, Вырица, Дивеево и др.

Узнать подробную информацию о поездках можно по тел.: 8 (921) 449 71 23 — Наталья Васильевна.