Приглашаем в путешествие

38830Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас в паломническую поездку по Карелии и на Соловецкие острова с 1 по 9 августа 2014 г. «Дорогами Новомучеников».
Мы посетим Введено-Оятский женский монастырь, Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь,
Спасо-Преображенский Важеозерский мужской монастырь, Спасо-Преображенский Соловецкий мужской монастырь.
В программе посещение г. Медвежьегорска — «столицы» сталинских лагерей, г. Повенец — Беломоро-Балтийский канал,
урочище Сандормох — место массового расстрела строителей Беломоро-Балтийского канала и заключенных Соловецкого лагеря.
Мы будем молиться в древних храмах, принимать участие в Божественной литургии и других богослужениях.

Записаться и получить дополнительную информацию можно по тел. 8(81378) 3-39-37, 960-230-66-04,
по эл. почте buhsobor@vyborg.ru, а также непосредственно в бухгалтерии Спасо-Преображенского собора — Любовь Николаевна.

Здесь можно познакомиться с программой: Соловки