РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СОБОРА

В Спасо-Преображенском Соборе г. Выборга богослужения совершаются ежедневно.
В будние дни богослужение начинается в 09.40. Исповедь совершается ежедневно.
В воскресные и в дни церковных праздников богослужение начинается в 06.40 и в 09.40.
Накануне этих дней совершается вечернее богослужение, которое начинается в 17.00.
По окончании ранней и поздней Божественной литургии служатся заупокойные богослужения — панихиды. По окончании панихид служатся молебны о здравии.
Акафисты совершаются в воскресенье, вторник и четверг еженедельно в 17.00.         В среду в 18.00 совершается Акафист перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» для страждующих от алкогольной зависимости.

Также в храме совершаются отпевания, Таинства браковенчания и крещения.

К священникам собора можно обратиться при необходимости освящения дома, автомобиля и др.

В храме ежедневно находится дежурный священник.

С подробным расписанием богослужений в Спасо-Преображенском соборе можно ознакомиться в притворе храма.